Foot à la TV

Vendredi 18 octobre 2019

Foot • Match amical sur beIN SPORTS 1

Argentine / Equateur

 Terminé 00h00
Foot • Premier League sur RMC Sport Access 1

Liverpool / Leicester

 Terminé 00h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Tottenham / Bayern Munich

 Rediffusion 06h00
Foot • Serie A sur beIN SPORTS 1

Inter Milan / Juventus Turin

 Rediffusion 06h00
Foot • Ligue des champions féminine sur beIN SPORTS 1

Breidablik UBK / Paris-SG

 Rediffusion 08h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Galatasaray / Paris-SG

 Rediffusion 08h45
Foot • Premier League sur RMC Sport Access 1

West Ham / Crystal Palace

 Rediffusion 08h45
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 2

Bayern Munich / Hoffenheim

 Rediffusion 09h00
Foot • Serie A sur beIN SPORTS 2

Inter Milan / Juventus Turin

 Rediffusion 11h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Lille / Chelsea

 Rediffusion 13h00
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 2

FC Barcelone / FC Séville

 Rediffusion 13h00
Foot • Euro U17 sur Canal+ Sport

Slovaquie / France

 Rediffusion 13h20
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 1

Real Madrid / Grenade

 Rediffusion 14h30
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Newcastle / Manchester United

 Rediffusion 14h45
Foot • Coupe du monde de football à 6 sur L'Equipe

Phase de poules - Football Coupe du monde de football à 6 2019

 Rediffusion 15h00
Foot • Match amical sur beIN SPORTS 2

Brésil / Nigeria

 Rediffusion 15h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Galatasaray / Paris-SG

 Rediffusion 16h45
Foot • Premier League sur RMC Sport Access 1

Southampton / Chelsea

 Rediffusion 16h45
Foot • National sur Canal+ Sport

Avranches / Toulon

 EN DIRECT 17h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 8

Grenoble / Orléans

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 6

Châteauroux / Paris FC

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 5

Chambly / Sochaux

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 9

Niort / Guingamp

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 7

Clermont Foot / Rodez

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 10

Troyes / Le Mans

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 4

AC Ajaccio / Nancy

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS 1

MultiLigue 2

 EN DIRECT 19h55
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS 2

Caen / Valenciennes

 EN DIRECT 19h55
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 3

Eintracht Francfort / Bayer Leverkusen

 EN DIRECT 20h25
Foot • Ligue 1 sur Canal+ Sport

Nice / Paris-SG

 EN DIRECT 20h35
Foot • Süper Lig de Turquie sur beIN SPORTS 2

Galatasaray / Sivasspor

 Rediffusion 22h00
Foot • Match amical sur beIN SPORTS 2

Argentine / Equateur

 Rediffusion 23h00

Samedi 19 octobre 2019

Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 1

Nice / Paris-SG

 Rediffusion 00h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Manchester City / Wolverhampton

 Rediffusion 02h00
Foot • Match amical sur beIN SPORTS 1

Argentine / Equateur

 Rediffusion 04h00
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 2

Eintracht Francfort / Bayer Leverkusen

 Rediffusion 09h00
Foot • Ligue 1 sur Canal+ Sport

Nice / Paris-SG

 Rediffusion 09h55
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 2

Nice / Paris-SG

 Rediffusion 11h00
Foot • Coupe du monde de football à 6 sur L'Equipe

Huitièmes de finale - Football Coupe du monde de football à 6 2019

 Rediffusion 11h05
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 2

Eibar / FC Barcelone

 EN DIRECT 12h55
Foot • Premier League sur Canal+

Everton / West Ham

 EN DIRECT 13h25
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS 1

Le Havre / Lorient

 EN DIRECT 14h55
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS MAX 4

Augsbourg / Bayern Munich

 EN DIRECT 15h25
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS MAX 6

FC Union Berlin / Fribourg

 EN DIRECT 15h25
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS MAX 5

Leipzig / Wolfsburg

 EN DIRECT 15h25
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Chelsea / Newcastle

 EN DIRECT 15h50
Foot • Championship anglais sur beIN SPORTS MAX 8

Barnsley / Swansea

 EN DIRECT 15h55
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 2

Atlético Madrid / Valence

 EN DIRECT 15h55
Foot • Ligue 1 sur Canal+

Lyon / Dijon

 EN DIRECT 17h30
Foot • Serie A sur beIN SPORTS MAX 9

Naples / Hellas Vérone

 EN DIRECT 17h55
Foot • Premier League sur RMC Sport Access 2

Tottenham / Watford

 Rediffusion 18h00
Foot • Coupe du monde de football à 6 sur L'Equipe

Quarts de finale - Football Coupe du monde de football à 6 2019

 EN DIRECT 18h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Crystal Palace / Manchester City

 EN DIRECT 18h20
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 2

Borussia Dortmund / Mönchengladbach

 EN DIRECT 18h25
Foot • Süper Lig de Turquie sur beIN SPORTS MAX 10

Ankaragücü / Besiktas

 EN DIRECT 18h55
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 1

MultiLigue 1

 EN DIRECT 19h55
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS MAX 7

Reims / Montpellier

 EN DIRECT 19h55
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS MAX 4

Angers / Brest

 EN DIRECT 19h55
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS MAX 8

Toulouse / Lille

 EN DIRECT 19h55
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS MAX 5

Metz / Nantes

 EN DIRECT 19h55
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS MAX 6

Nîmes / Amiens

 EN DIRECT 19h55
Foot • D1 Arkema sur Canal+ Décalé

Paris-SG / Paris FC

 EN DIRECT 20h30
Foot • Serie A sur beIN SPORTS MAX 9

Juventus Turin / Bologne

 EN DIRECT 20h40
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 2

Majorque / Real Madrid

 EN DIRECT 20h55
Foot • Premier League sur RMC Sport Live 6

Wolverhampton / Southampton

 Rediffusion 21h00
Foot • Premier League sur RMC Sport Live 7

Bournemouth / Norwich City

 Rediffusion 21h00
Foot • Premier League sur RMC Sport Live 8

Aston Villa / Brighton & Hove Albion

 Rediffusion 21h00
Foot • Premier League sur RMC Sport Live 5

Leicester / Burnley

 Rediffusion 21h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 21h30
Foot • MLS sur beIN SPORTS MAX 10

Seattle Sounders / FC Dallas

 EN DIRECT 21h50
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 1

Eibar / FC Barcelone

 Rediffusion 22h00

Dimanche 20 octobre 2019

Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 1

Lyon / Dijon

 Rediffusion 00h00
Foot • MLS sur beIN SPORTS 2

Toronto FC / D.C. United

 EN DIRECT 00h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Tottenham / Watford

 Rediffusion 00h15
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Crystal Palace / Manchester City

 Rediffusion 00h15
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Everton / West Ham

 Rediffusion 02h00
Foot • Premier League sur Canal+

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 03h10
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 03h45
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 1

Augsbourg / Bayern Munich

 Rediffusion 04h00
Foot • MLS sur beIN SPORTS MAX 4

Real Salt Lake / Portland Timbers

 EN DIRECT 04h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 06h30
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 1

Lyon / Dijon

 Rediffusion 07h00
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 2

Borussia Dortmund / Mönchengladbach

 Rediffusion 08h30
Foot • Ligue 1 sur Canal+ Sport

Lyon / Dijon

 Rediffusion 08h45
Foot • Serie A sur beIN SPORTS 2

Juventus Turin / Bologne

 Rediffusion 10h30
Foot • Coupe du monde de football à 6 sur L'Equipe

Huitièmes et/ou quarts de finale - Football Coupe du monde de football à 6 2019

 Rediffusion 11h00
Foot • La Liga sur beIN SPORTS MAX 4

Deportivo Alavés / Celta Vigo

 EN DIRECT 11h55
Foot • Serie A sur beIN SPORTS 2

Sassuolo / Inter Milan

 EN DIRECT 12h25
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Crystal Palace / Manchester City

 Rediffusion 12h30
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 12h50
Foot • La Liga sur beIN SPORTS MAX 6

Real Sociedad / Betis Séville

 EN DIRECT 13h55
Foot • D1 Arkema sur Canal+ Sport

Dijon / Lyon

 EN DIRECT 14h30
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 1

Bordeaux / Saint-Etienne

 EN DIRECT 14h55
Foot • Serie A sur beIN SPORTS 2

Sampdoria Gênes / AS Roma

 EN DIRECT 14h55
Foot • Serie A sur beIN SPORTS MAX 7

Udinese / Torino

 EN DIRECT 14h55
Foot • Serie A sur beIN SPORTS MAX 8

Cagliari / SPAL

 EN DIRECT 14h55
Foot • Serie A sur beIN SPORTS MAX 9

Parme / Genoa

 EN DIRECT 14h55
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS MAX 10

Cologne / Paderborn

 EN DIRECT 15h25
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Tottenham / Watford

 Rediffusion 15h45
Foot • La Liga sur beIN SPORTS MAX 6

Espanyol Barcelone / Villarreal

 EN DIRECT 15h55
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 1

Monaco / Rennes

 EN DIRECT 17h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Manchester United / Liverpool

 EN DIRECT 17h20
Foot • Coupe du monde de football à 6 sur L'Equipe

Demi-finales et/ou match pour la 3e place - Football Coupe du monde de football à 6 2019

 Rediffusion 17h35
Foot • Süper Lig de Turquie sur beIN SPORTS MAX 5

Denizlispor / Fenerbahçe

 EN DIRECT 17h55
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 3

Hoffenheim / Schalke 04

 EN DIRECT 17h55
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 2

Athletic Bilbao / Real Valladolid

 EN DIRECT 18h25
Foot • Coupe du monde de football à 6 sur L'Equipe

Finale - Football Coupe du monde de football à 6 2019

 EN DIRECT 19h50
Foot • Serie A sur beIN SPORTS 2

Milan AC / Lecce

 EN DIRECT 20h40
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 1

FC Séville / Levante

 EN DIRECT 20h55
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Tottenham / Watford

 Rediffusion 20h55
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Manchester United / Liverpool

 Rediffusion 21h00
Foot • Ligue 1 sur Canal+

Marseille / Strasbourg

 EN DIRECT 21h05
Foot • MLS sur beIN SPORTS MAX 5

Philadelphia Union / New York Red Bulls

 EN DIRECT 21h15
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 2

Majorque / Real Madrid

 Rediffusion 22h45

Lundi 21 octobre 2019

Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 1

Marseille / Strasbourg

 Rediffusion 00h00
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 2

Augsbourg / Bayern Munich

 Rediffusion 00h45
Foot • Premier League sur Canal+

Manchester United / Liverpool

 Rediffusion 02h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 02h00
Foot • MLS sur beIN SPORTS 2

Minnesota United / Los Angeles Galaxy

 EN DIRECT 02h40
Foot • Premier League sur Canal+

Tottenham / Watford

 Rediffusion 03h35
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Everton / West Ham

 Rediffusion 03h45
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 06h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Everton / West Ham

 Rediffusion 06h00
Foot • D1 Arkema sur Canal+ Décalé

6e journée - Football D1 Arkema

 Rediffusion 07h25
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 09h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 10h15
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 12h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Tottenham / Watford

 Rediffusion 12h35
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 13h30
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 14h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Manchester United / Liverpool

 Rediffusion 14h10
Foot • Serie A sur beIN SPORTS MAX 4

Brescia / Fiorentina

 EN DIRECT 14h55
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 16h00
Foot • Ligue 1 sur Canal+ Sport

Marseille / Strasbourg

 Rediffusion 17h10
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 17h15
Foot • Ligue 2 sur Canal+ Décalé

Lens / Auxerre

 EN DIRECT 20h35
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Sheffield United / Arsenal

 EN DIRECT 20h50
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 21h00
Foot • Ligue 1 sur Canal+ Sport

Marseille / Strasbourg

 Rediffusion 23h55

Mardi 22 octobre 2019

Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS 1

Lens / Auxerre

 Rediffusion 00h00
Foot • Premier League sur Canal+ Décalé

Sheffield United / Arsenal

 Rediffusion 00h10
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Sheffield United / Arsenal

 Rediffusion 01h00
Foot • Premier League sur Canal+

Sheffield United / Arsenal

 Rediffusion 03h45
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Sheffield United / Arsenal

 Rediffusion 06h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 06h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 08h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Sheffield United / Arsenal

 Rediffusion 08h30
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Crystal Palace / Manchester City

 Rediffusion 08h45
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 09h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 10h00
Foot • Ligue 2 sur Canal+ Sport

Lens / Auxerre

 Rediffusion 10h10
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 11h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Chelsea / Newcastle

 Rediffusion 12h50
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 13h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 13h30
Foot • UEFA Youth League sur RMC Sport 1

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 EN DIRECT 14h00
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 15h00
Foot • UEFA Youth League sur RMC Sport 1

Club Bruges / Paris-SG

 EN DIRECT 16h00
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 17h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Sheffield United / Arsenal

 Rediffusion 17h05
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Chakhtior Donetsk / Dinamo Zagreb

 EN DIRECT 18h49
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 EN DIRECT 18h55
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Manchester United / Liverpool

 Rediffusion 20h45
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 20h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

3e journée. Multizone - Football Ligue des champions

 EN DIRECT 20h53
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport Live 5

Juventus Turin / Lokomotiv Moscou

 EN DIRECT 20h55
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport Live 6

Olympiakos / Bayern Munich

 EN DIRECT 20h55
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport Live 7

Manchester City / Atalanta Bergame

 EN DIRECT 20h55
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport Live 8

Tottenham / Etoile Rouge de Belgrade

 EN DIRECT 20h55
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Galatasaray / Real Madrid

 EN DIRECT 21h00
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 21h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Club Bruges / Paris-SG

 EN DIRECT 21h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 22h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 Rediffusion 22h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 22h50
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 23h00

Mercredi 23 octobre 2019

Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 00h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 Rediffusion 00h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 00h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 Rediffusion 02h05
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 02h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Chakhtior Donetsk / Dinamo Zagreb

 Rediffusion 02h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Juventus Turin / Lokomotiv Moscou

 Rediffusion 04h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Chakhtior Donetsk / Dinamo Zagreb

 Rediffusion 04h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 06h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 06h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Chakhtior Donetsk / Dinamo Zagreb

 Rediffusion 06h30
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 07h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 Rediffusion 08h15
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 09h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 09h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Juventus Turin / Lokomotiv Moscou

 Rediffusion 10h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 Rediffusion 10h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Bournemouth / Norwich City

 Rediffusion 10h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 11h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Chakhtior Donetsk / Dinamo Zagreb

 Rediffusion 11h45
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 12h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 13h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 13h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 13h30
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 14h00
Foot • UEFA Youth League sur RMC Sport 1

Ajax Amsterdam / Chelsea

 EN DIRECT 14h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 15h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 Rediffusion 15h15
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Aston Villa / Brighton & Hove Albion

 Rediffusion 15h55
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 16h00
Foot • UEFA Youth League sur RMC Sport 1

Benfica Lisbonne / Lyon

 EN DIRECT 16h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 17h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Chakhtior Donetsk / Dinamo Zagreb

 Rediffusion 17h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Leicester / Burnley

 Rediffusion 17h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Leipzig / Zénith Saint-Pétersbourg

 EN DIRECT 18h49
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Ajax Amsterdam / Chelsea

 EN DIRECT 18h55
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 19h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 20h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

3e journée. Multizone - Football Ligue des champions

 EN DIRECT 20h53
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport Live 6

Inter Milan / Borussia Dortmund

 EN DIRECT 20h55
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport Live 7

Racing Genk / Liverpool

 EN DIRECT 20h55
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport Live 5

Slavia Prague / FC Barcelone

 EN DIRECT 20h55
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport Live 8

Salzbourg / Naples

 EN DIRECT 20h55
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 21h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Lille / Valence

 EN DIRECT 21h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Benfica Lisbonne / Lyon

 EN DIRECT 21h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Slavia Prague / FC Barcelone

 Rediffusion 22h45
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 22h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 22h50
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 23h00

Jeudi 24 octobre 2019

Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Lille / Valence

 Rediffusion 00h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 00h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Ajax Amsterdam / Chelsea

 Rediffusion 00h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 02h05
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Ajax Amsterdam / Chelsea

 Rediffusion 02h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Lille / Valence

 Rediffusion 02h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 04h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Lille / Valence

 Rediffusion 04h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 06h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 06h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 06h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Slavia Prague / FC Barcelone

 Rediffusion 06h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Lille / Valence

 Rediffusion 08h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 08h15
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 09h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Lille / Valence

 Rediffusion 09h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 09h45
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 10h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Lille / Valence

 Rediffusion 11h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Slavia Prague / FC Barcelone

 Rediffusion 11h45
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 12h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Wolverhampton / Southampton

 Rediffusion 13h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Lille / Valence

 Rediffusion 13h30
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 13h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 13h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Ajax Amsterdam / Chelsea

 Rediffusion 13h45
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 14h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 15h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Lille / Valence

 Rediffusion 15h15
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 15h30
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 16h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 16h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Ajax Amsterdam / Chelsea

 Rediffusion 17h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Lille / Valence

 Rediffusion 17h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Manchester United / Liverpool

 Rediffusion 17h25
Foot • Europa League sur RMC Story

Saint-Etienne / Oleksandria

 EN DIRECT 18h40
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 7

Young Boys Berne / Feyenoord Rotterdam

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 14

Alkmaar / Astana

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 8

Slovan Bratislava / Wolverhampton

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 15

Qarabag Agdam / APOEL Nicosie

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 13

Istanbul Basaksehir / Wolfsberg

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 10

Besiktas / Sporting Braga

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 11

CSKA Moscou / Ferencvaros

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 6

AS Roma / Mönchengladbach

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 12

Ludogorets Razgrad / Espanyol Barcelone

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 5

FC Porto / Glasgow Rangers

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 9

La Gantoise / Wolfsburg

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

3e journée. Multizone - Football Ligue Europa

 EN DIRECT 18h50
Foot • Europa League sur RMC Sport 2

Partizan Belgrade / Manchester United

 EN DIRECT 18h55
Foot • Europa League sur RMC Sport 1

Saint-Etienne / Oleksandria

 EN DIRECT 18h55
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 19h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

3e journée. Multizone - Football Ligue Europa

 EN DIRECT 20h50
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 10

Getafe / FC Bâle

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 13

Trabzonspor / Krasnodar

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 8

PSV Eindhoven / LASK Linz

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 6

FC Séville / F91 Dudelange

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 9

Sporting Club Portugal / Rosenborg

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 11

Dynamo Kiev / Copenhague

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 12

Malmö / Lugano

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 7

Eintracht Francfort / Standard de Liège

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport Live 5

Celtic Glasgow / Lazio Rome

 EN DIRECT 20h55
Foot • Europa League sur RMC Sport 2

Arsenal / Vitoria Guimaraes

 EN DIRECT 21h00
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 21h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 1

Rennes / Cluj

 EN DIRECT 21h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Rennes / Cluj

 Rediffusion 22h45
Foot • Europa League sur RMC Sport 2

Saint-Etienne / Oleksandria

 Rediffusion 22h50

Vendredi 25 octobre 2019

Foot • Europa League sur RMC Sport 1

Arsenal / Vitoria Guimaraes

 Rediffusion 00h15
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Saint-Etienne / Oleksandria

 Rediffusion 00h30
Foot • Europa League sur RMC Sport 2

Partizan Belgrade / Manchester United

 Rediffusion 00h30
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 01h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 1

Rennes / Cluj

 Rediffusion 02h05
Foot • Europa League sur RMC Sport 2

Saint-Etienne / Oleksandria

 Rediffusion 02h15
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Arsenal / Vitoria Guimaraes

 Rediffusion 02h15
Foot • Europa League sur RMC Sport 2

Partizan Belgrade / Manchester United

 Rediffusion 04h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Rennes / Cluj

 Rediffusion 04h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 1

Rennes / Cluj

 Rediffusion 06h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Atlético Madrid / Bayer Leverkusen

 Rediffusion 06h15
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Saint-Etienne / Oleksandria

 Rediffusion 06h45
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 07h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Galatasaray / Real Madrid

 Rediffusion 08h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Rennes / Cluj

 Rediffusion 08h30
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 09h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Lille / Valence

 Rediffusion 09h45
Foot • Europa League sur RMC Sport 1

Saint-Etienne / Oleksandria

 Rediffusion 09h45
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Arsenal / Vitoria Guimaraes

 Rediffusion 10h15
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 11h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 2

Rennes / Cluj

 Rediffusion 11h30
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Partizan Belgrade / Manchester United

 Rediffusion 12h00
Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 13h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 2

Arsenal / Vitoria Guimaraes

 Rediffusion 13h15
Foot • Europa League sur RMC Sport 1

Rennes / Cluj

 Rediffusion 13h45
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Saint-Etienne / Oleksandria

 Rediffusion 13h45
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Manchester United / Liverpool

 Rediffusion 14h10
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 15h00
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Arsenal / Vitoria Guimaraes

 Rediffusion 15h30
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 2

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 16h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Lille / Valence

 Rediffusion 16h30
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Rennes / Cluj

 Rediffusion 17h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 18h30
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Partizan Belgrade / Manchester United

 Rediffusion 19h00
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 7

Orléans / Châteauroux

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 4

Auxerre / Grenoble

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 10

Sochaux / AC Ajaccio

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 9

Rodez / Chambly

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 8

Paris FC / Caen

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 6

Le Mans / Niort

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS MAX 5

Guingamp / Clermont Foot

 EN DIRECT 19h50
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS 1

MultiLigue 2

 EN DIRECT 19h55
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS 2

Nancy / Lens

 EN DIRECT 19h55
Foot • Ligue 1 sur Canal+ Sport

Nantes / Monaco

 EN DIRECT 20h35
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Southampton / Leicester

 EN DIRECT 21h00
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 2

Mayence / Cologne

 Rediffusion 22h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Benfica Lisbonne / Lyon

 Rediffusion 22h45

Samedi 26 octobre 2019

Foot • sur beIN SPORTS 2

Football

 Rediffusion 00h00
Foot • Ligue 1 sur beIN SPORTS 1

Nantes / Monaco

 Rediffusion 00h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Southampton / Leicester

 Rediffusion 01h00
Foot • sur beIN SPORTS 1

Football

 Rediffusion 02h00
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 3

Lille / Valence

 Rediffusion 02h15
Foot • Ligue des Champions sur RMC Sport 1

Club Bruges / Paris-SG

 Rediffusion 03h30
Foot • Europa League sur RMC Sport 3

Rennes / Cluj

 Rediffusion 04h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Southampton / Leicester

 Rediffusion 06h15
Foot • Ligue 1 sur Canal+ Sport

Nantes / Monaco

 Rediffusion 08h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Manchester City / Aston Villa

 EN DIRECT 13h30
Foot • Ligue 2 sur beIN SPORTS 2

Lorient / Troyes

 EN DIRECT 14h55
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Southampton / Leicester

 Rediffusion 16h00
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Burnley / Chelsea

 EN DIRECT 18h20
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 2

Bayer Leverkusen / Werder Brême

 EN DIRECT 18h25
Foot • La Liga sur beIN SPORTS 2

Atlético Madrid / Athletic Bilbao

 EN DIRECT 20h55
Foot • Premier League sur Canal+ Sport

Manchester City / Aston Villa

 Rediffusion 21h00
Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Burnley / Chelsea

 Rediffusion 21h30
Foot • Bundesliga sur beIN SPORTS 2

Bayern Munich / FC Union Berlin

 Rediffusion 23h00

Dimanche 27 octobre 2019

Foot • Premier League sur RMC Sport 1

Manchester City / Aston Villa

 Rediffusion 00h15
Foot • D1 Arkema sur Canal+ Décalé

7e journée - Football D1 Arkema

 Rediffusion 02h00